• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

сгнил передний подкрылок

Автор темы #1

ezik-2

Пользователь
Реакции
2
Помогите советом..... сгнил правый передний подкрылок ,весь. Что можно придумать из неоригинала такой же формы ?:icon_cry:А еще ищу антенну, мотор шторки.

nsgdima

Известная личность
Реакции
302
Ну мне наварили нержавейку ...

Автор темы #3

ezik-2

Пользователь
Реакции
2
ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КУСКОВ ВАРИЛИ? У МЕНЯ ПОЧТИ ВЕСЬ РАЗВАЛИЛСЯ, А ФОРМА СЛОЖНАЯ .ХОЧУ СДЕЛАТЬ КАК РОДНОЙ ,ЧТОБ НЕ ЗАМЕТНО БЫЛО.

nsgdima

Известная личность
Реакции
302
Ну да, старались конечно минимизировать швы, но несколько кусков точно получилось

Автор темы #5

ezik-2

Пользователь
Реакции
2
А ВООБЩЕ ПО КУЗОВУ ЧТО ПРИШЛОСЬ ВАРИТЬ? У МЕРЯ 93Г. КУПИЛ НЕДАВНО И ХОЧУ ДОВЕСТИ ДО УМА, ЧТОБ ВСЕ РАБОТАЛО И ВИД СООТВЕТСТВЕННО . МОТОР 2.0 НА МЕХ.

kastertroi

Известная личность
Реакции
89
Если все плохо, то передние крылья (подкрылки), чашки, поддомкратники, задние арки, задний подрамник. Все надо смотреть...

nsgdima

Известная личность
Реакции
302
Ну у меня чуть чуть вокруг поддомратников, 4 года назад когда я купил его мы скинули весь пластик, все что нашли зачистили, проварили, покрасили и заантикорили, нашли немного, по сути только поддомкратники и в багажнике под запаской, в этом году вылезло за фарами, все разобрали и проварили, справа положили лист нержавейки, слева наварили кусками, мастер не стал разбирать кондейное и абсное оборудование, а засунуть нержавеку не снимая все это не получилось.

profix by

Великий мудрец
Реакции
689
Помогите советом..... сгнил правый передний подкрылок ,весь. Что можно придумать из неоригинала такой же формы ?:icon_cry:А еще ищу антенну, мотор шторки.
только оригинал ,иль бэу вырезать

Автор темы #9

ezik-2

Пользователь
Реакции
2
А знает ли кто в Москве разборку ,чтоб на 124 было в наличии и побольше всего ,а то мотаться по нескольким проблемно......