• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Сигнализация перестроения не действует.

Автор темы #1

RomanW212

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый вечер. Сигнализация перестроения не действует появилось сообщение на экране. Соответственно перестали работать указатели мертвых зон в зеркалах. Пишет что не действует, а не неисправность. С чем может быть связано? В паркинге аналогично, машина всегда чистая. Радар и датчики работают.
 

masterw220

Легенда форума
Сообщения
6.706
Реакции
1.385
Это может быть связано с навигацией!
Подробнее через личку
 

Крымчанин

Легенда форума
Сообщения
6.442
Реакции
604
Радар мог умереть
 

RAIN5297

Легенда форума
Сообщения
4.249
Реакции
1.131
Добрый вечер. Сигнализация перестроения не действует появилось сообщение на экране. Соответственно перестали работать указатели мертвых зон в зеркалах. Пишет что не действует, а не неисправность. С чем может быть связано? В паркинге аналогично, машина всегда чистая. Радар и датчики работают.
Как вы определили что он работает? Надпись не действует аналогична надписи неисправность
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
2.175
Реакции
184
Добрый вечер. Сигнализация перестроения не действует появилось сообщение на экране. Соответственно перестали работать указатели мертвых зон в зеркалах. Пишет что не действует, а не неисправность. С чем может быть связано? В паркинге аналогично, машина всегда чистая. Радар и датчики работают.
Привет) радарные датчики и надо проверить
 
Автор темы #6

RomanW212

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Прописали месяц назад, все работало! Вчера снова перестали работать. Датчики откликаются, правда не прописываются. Видимо только стардиагност онлайн должен быть. У диллера диагностика только 12000 стоит...
 

RAIN5297

Легенда форума
Сообщения
4.249
Реакции
1.131
Один нормо час диагностика, это не больше 5000. Откуда 12
 

RAIN5297

Легенда форума
Сообщения
4.249
Реакции
1.131
Ну если бампер придется снимать, подороже чуток будет
 

arkhipov

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Аналогичная проблема, только сами датчики и система перестроения работают. Уже и бампер снимали, и датчики смотрели, а проблема осталась.
 

PandaRUS

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Появилась ошибка сигнализация перестроения не действует.
Что делать ??? Может что отцепилось или грязный датчик или все такие под замену ???
Е-класс W213 / 2017 год
WDD2130431A238287
Пробег 50 000 км
 

Вложения

Крымчанин

Легенда форума
Сообщения
6.442
Реакции
604
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Появилась ошибка сигнализация перестроения не действует.
Что делать ??? Может что отцепилось или грязный датчик или все такие под замену ???
Е-класс W213 / 2017 год
WDD2130431A238287
Пробег 50 000 км
подключить диагностику и будет видно
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
56.872
Сообщения
624.306
Пользователи
197.494
Новый пользователь
Hita4

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу