• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Система без ключевого доступа KeyLess Go

Автор темы #1

Pavel.Smirnov

Активный пользователь
Реакции
2
Всем привет. Наконец-то дошли руки по восстановлению системы KeyLess Go. Автомобиль Рестайл. У меня не работают кнопки на ручках дверей. Причем все 4 кнопки не работают. Купил контрактные все 4. На старых резинки были оторваны. Покрасили в цвет. Установил. В итоге сенсор работает на всех 4-х ручках, а вот запирание нет... Вопрос: какие условия должны быть для корректной работы системы? Обязательная исправность всех 4-х ручек или достаточно одной для работы. Есть ли вероятность отключение старухой функции кнопок на ручках дверей? Я не верю, что все 4 контрактные ручки со сдохшими кнопками. Информации по условиям работы нету. Мелькала информация, что должны быть все исправными, тогда все будет работать корректно. Кнопка старт/стоп работает. ДВС запускается без ключа.

bigat69

Легенда форума
Реакции
461
автомобиль рестайл..)

Автор темы #4

Pavel.Smirnov

Активный пользователь
Реакции
2
MB W220 S500L 4Matic

bigat69

Легенда форума
Реакции
461
диагностику делать.смысл гадать от противного?

Автор темы #6

Pavel.Smirnov

Активный пользователь
Реакции
2
Согласен. В своё время пришлось разбираться в системе KeyLess Go. Система была задушена. Отключен был со стороны SAM блока. В итоге кнопка старт/стоп заработала и даже блокировка на крышке багажника. В один прекрасный момент, кнопка на крышке багажника перестала работать. На ручках двери изначально не работали. Буквально позавчера поменял ручки на дверях. Сенсоры везде работают, ИК приемник тоже. А вот кнопки нет. Вот и задаюсь вопросом, можно ли их отключить в кодировке.

Автор темы #7

Pavel.Smirnov

Активный пользователь
Реакции
2
диагностику делать.смысл гадать от противного?
Сделал диагностику. Старуха показывает, что нет реакции ни от одной кнопки. Ох, что-то мне с трудом верится, что все прям 4 ручки со сдохшими кнопками. Я еще могу понять на счёт водительской и передней пассажирской двери. Но не все 4 в круг. Чудес не бывает. Думаю взять для проверки контрактный блок. Вопрос тогда в другом. Карточка KeyLess где хранится? В центральном замке или в блоке KeyLess? При замене блока не потребуется ли мне прописывать карточку KeyLess?

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
56.640
Пользователи
197.085
Новый пользователь
LexusLeon

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу