• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Скидка на покупку нового Mercedes-Benz.

anarchy

Активный пользователь
Симпатии
17
Мужики, кто может дать точный список на все скидки по клубной карте, потому что ссылка на это дело не работает на главной странице, всё что нарыл это скидка на новые авто, скидка в стоматологии и в одной пиццерии. Это всё? Огласите весь список, пожалуйста, со всеми оговорками типа приведенных ниже про скидку на работу+зап части и т.д. или дайте рабочую ссылку где есть вся информация.... (Новый мерседес пока покупать не собираюсь, но купил бы клубную карту, если от неё есть толк...) Спасибо.

Sergovka

Пользователь
Симпатии
0
Хм, получается, скидка от карты действует только при покупке И установке детали? Или же я могу купить деталь со скидкой без установки? Просто свечи, например, я и сам поменять могу.

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
в Экзисте скидка по карте работает - до уровня оптовых покупателей.

Dmitriy U

Новый пользователь
Симпатии
0
Добрый день. Могу помочь в организации скидок на новые авто (Mercedes от 3-9% ) и другие марки (Audi,Lexus, Toyota, Mini, BMW,Volkswagen групп, Volvo).
Скидка зависит от класса+комплектации. Просьба писать в ЛК и только тем у кого есть реальный интерес.

Последнее редактирование:

ЖеЛеВод

Активный пользователь
Симпатии
13
Кто может помочь со скидкой на новый GLK в Питере?

ЖеЛеВод

Активный пользователь
Симпатии
13
ГЛК жене купил!
Клубни! Кто теперь может помочь со скидкой на новый GLC в Питере???

Skryaga5

Новый пользователь
Симпатии
0
Как стать участником клуба а не просто пользователем?

Anatoly78

Новый пользователь
Симпатии
0
День добрый.Есть возможность организовать скидку (10-20%)при покупке нового Mercedes в СПБ у ОД при цене авто не ниже 3 млн.рублей.Большая просьба писать в ЛК только действительно заинтересовавшимся.Скидка зависит от комлектации цвета и т.д.Спасибо.

Статистика форума

Темы
52.782
Пользователи
188.920
Новый пользователь
Алмаз45

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу