• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Снятие обшивки водительской двери W220

Автор темы #1

BUL'DOZER

Пользователь
Симпатии
1
всем привет. снимал кто? в принципе вопрос только в снятии ручки открывания двери...
крепеж должен быть под "деревяшкой" и самой ручкой, за которую берешься, когда дверь закрываешь. остальное на пистонах. верно? есть еще где шурупы?

эдуардп

Известная личность
Симпатии
138
Под деревяшкой саморезы-торкс держат накладку блока управления двери. С ручки снимается накладка- под ней 2 болта под крест. 3-й под крест- под шильдиком SRS. И накладка пластиковая на замок снаружи. По моему так. Удачи.

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Симпатии
570
именно так

Автор темы #4

BUL'DOZER

Пользователь
Симпатии
1
Под деревяшкой саморезы-торкс держат накладку блока управления двери. С ручки снимается накладка- под ней 2 болта под крест. 3-й под крест- под шильдиком SRS. И накладка пластиковая на замок снаружи. По моему так. Удачи.
спасибо. только вот, про саму ручку открывания двери изнутри, я не очень то понял. и что за накладка пластиковая на замок снаружи?
объясните по-подробнее пожалуйста, а то очень не хочется там сломать что-либо...

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265
спасибо. только вот, про саму ручку открывания двери изнутри, я не очень то понял. и что за накладка пластиковая на замок снаружи?
объясните по-подробнее пожалуйста, а то очень не хочется там сломать что-либо...
Ручку за которую тянещь для закрытия двери из салона(она из двух частей,посмотри на нее),И на торце двери(в том месте куда на тазах вкручивают "бесшумные болты") накладка пластиковая.Другого сравнения не нашел...:D

Автор темы #6

BUL'DOZER

Пользователь
Симпатии
1
Ручку за которую тянещь для закрытия двери из салона(она из двух частей,посмотри на нее),И на торце двери(в том месте куда на тазах вкручивают "бесшумные болты") накладка пластиковая.Другого сравнения не нашел...:D
не, про эту ручку я понял. я имел ввиду ручку за которую тянешь. чтобы открыть дверь изнутри...

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265
Автор темы #8

BUL'DOZER

Пользователь
Симпатии
1
все прошло успешно! всем откликнувшимся, ОГРОМНОЕ спасибо!

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265

Paper

Активный пользователь
Симпатии
6

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
11.397
Андрюх, сегодня забрал таки дверь. Разобрал в ноль, кроме ручки. Знаю, что снимается снаружи. Боюсь сломать, хорошо так работает))) Откуда начать разбор ручки снаружи?
Для 220, 215 с Keyless (889)

Вложения

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265

egorisch

Известная личность
Симпатии
75
И ничего не спам,все работает.Давно ужо смотрел,по данной ссылке прошел,все пучком,не стесняемся:) Жмем:icon_e_wink:

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265

egorisch

Известная личность
Симпатии
75
Мой аналог МЭСМ даже не поперхнулся :)

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265

d.rbkv

Активный пользователь
Симпатии
6
Как хорошо, что для замены деревяшки не нужно снимать обшивку! Меня смутили шпильки с резьбой на ней - думал, что она прикручена изнутри. Спасибо, парни, а то я уже к дилеру на замену записался. :))