• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Соберемся?

Автор темы #1

Coyote

Активный пользователь
Симпатии
14
Эй, народ московский, может, соберемся на встречку? :)

с Новгорода не видел никого :)))

кудрявая

Активный пользователь
Симпатии
12
Эй, народ московский, может, соберемся на встречку? :)

с Новгорода не видел никого :)))
Привет, Лёш! А я только из отпуска недавно вернулась. В эти выходные собираюсь ехать в Нижний Новгород, на пару дней. По сравнению с Великим, такая поездка должна полегче пройти, всёж таки намного ближе ехать. :ny_sanki:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
394
Давайте соберемся, я за.

кудрявая

Активный пользователь
Симпатии
12
Приветствую))) Видела ваш отчет по поездке в Германию, здорово!!! И так приятно было знакомые лица увидеть. Кстати, я на днях заказала и оплатила клубную карту, пусть будет))) На следующий год тоже буду заазывать. Дмитрий, я тут на форуме задавала вопрос про нашу машинку, вот Вы мне подскажите, у Вас на автомобиле оба зеркала одинаковые? У меня ведь такая же машина. Только после очередного раза, как я долбанула свое правое зеркало, заметила, что они у меня разные - левое какбы в рамочке, а правое без таковой. Я потом ходила по улице, все мерсы смотрела, так у кого чего, бардак полный:D

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
394
Приветствую))) Видела ваш отчет по поездке в Германию, здорово!!! И так приятно было знакомые лица увидеть. Кстати, я на днях заказала и оплатила клубную карту, пусть будет))) На следующий год тоже буду заазывать. Дмитрий, я тут на форуме задавала вопрос про нашу машинку, вот Вы мне подскажите, у Вас на автомобиле оба зеркала одинаковые? У меня ведь такая же машина. Только после очередного раза, как я долбанула свое правое зеркало, заметила, что они у меня разные - левое какбы в рамочке, а правое без таковой. Я потом ходила по улице, все мерсы смотрела, так у кого чего, бардак полный:D
День добрый.
В Германии было круто! Прокатился на фуре грузовой Актрос, никогда не думал, что она управляется так же как и легковушка.
Насчет зеркал в рамочке, я что то не припомню, продал я МЛ-ку. Впорос про что, про саму стекляшку (зеркальный элемент) или про корпус зеркала? Уточню по программе, если ВИН машины дадите в личку.

кудрявая

Активный пользователь
Симпатии
12
День добрый.
В Германии было круто! Прокатился на фуре грузовой Актрос, никогда не думал, что она управляется так же как и легковушка.
Насчет зеркал в рамочке, я что то не припомню, продал я МЛ-ку. Впорос про что, про саму стекляшку (зеркальный элемент) или про корпус зеркала? Уточню по программе, если ВИН машины дадите в личку.
Сам элемент, да ничего, не надо смотреть, я особо не заморачиваюсь))) просто спортивный интерес. Правое зеркало - у меня вечная проблема, я до этого на 163-м ездила, так и там пару раз его меняла))) А на днях дочка так дверью долбанула что у меня элемент этот вылетел нафиг, на проводочках повис, еле впихнула его обратно:D

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
Я когда менял левое зеркало на 210, то мне прислали тоже с обромлением. Видимо у кого как, в зависимости от партии.

кудрявая

Активный пользователь
Симпатии
12
наверное так и есть, ведь всё заказываешь по вину. Привет супруге:icon_e_wink:

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
и тебе привет

Автор темы #10

Coyote

Активный пользователь
Симпатии
14
так надо забиться по времени и дате...:)

Автор темы #11

Coyote

Активный пользователь
Симпатии
14
и затухли все :)

с прошедшими!!! и наступающим! :)

Автор темы #14

Coyote

Активный пользователь
Симпатии
14
млин :)

а ваще пора готовить уже общий годовой выезд куда-нибудь, а? :)

ток без повторения прошлогоднего опыта :))))))))):icon_redface:

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
Это для кого как.
Многим понравилось.

Автор темы #16

Coyote

Активный пользователь
Симпатии
14
а я и не говорю, что мне не понравилось :))))))))

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
Да Вы, батенька, мазохист. ))))

Автор темы #19

Coyote

Активный пользователь
Симпатии
14
бугаго, не, я ж говорю, без повторений :))))))) дважды снаряд в одну воронку не попадет :)

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
это смотря сколько залить в эту воронку

Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Chris Мероприятия 25