• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Срочно нужна помощь!! Белый дым, троит на оборотах.

Автор темы #1

Олег Петров

Пользователь
Симпатии
0
Обороты максимум 1500. Белый дым, троит на оборотах. Больше 50 км/ч не развивает. При этом, повторяю, белый дым отдающий синевой и троит не реально. Мотор 2.9, 1998 года 310D. Помогите пожалуйста. Что это может быть?

Последнее редактирование модератором:

Чижик

Забаненный
Симпатии
447
Обороты максимум 1500. Белый дым, троит на оборотах. Больше 50 км/ч не развивает. При этом, повторяю, белый дым отдающий синевой и троит не реально. Мотор 2.9, 1998 года 310D. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Самое простое решение это сделать диагностику в профильном сервисе.:icon_e_smile:

Автор темы #3

Олег Петров

Пользователь
Симпатии
0
Ой забыл. Диагностика ничего не показывает...

Автор темы #5

Олег Петров

Пользователь
Симпатии
0
Ой ребята. Если бы я не объездил всех спецов, думаю не писал бы здесь о своей проблеме. В этом то всё и дело, что спецы чешут репу. А мне реально машина нужна уже вчера. Просто ума не приложу что делать. Может просто ктото сталкивался с такой проблемой, может какие-то догадки у кого есть? Можетчто то посоветуете?

Жека220

Известная личность
Симпатии
214
Тогда опиши более подробно проблему,как и с чего началось? Какие были симптомы начавшейся болячки и т.д. Короче мало информации от тебя!

Чижик

Забаненный
Симпатии
447
Может быть прокладка под ГБЦ пробита,вот и проблемы и белый дым.Проверьте, в расширительном бочке-бурлит.:icon_exclaim:

mp

Гений мысли
Симпатии
119
Если "При этом, повторяю, белый дым отдающий синевой...", то думается мне, это маслице заливает горшки...
Возможно через колпачки, возможно через залегшие кольца (закоксованы).
Замерить компрессию, смотреть топливку, отследить расход масла и охлаждайки, проверить что летит с трубы (буквально пальцем слазить - если внутри трубы налет сырой - масло или антифриз...
Ну и после этого понятно станет что искать...

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
52.899
Пользователи
189.269
Новый пользователь
startap

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу