• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

сход-развал

Автор темы #1

Maksim987

Активный пользователь
Реакции
1
Всем добрый день! Сегодня мне делали сход - развал, задние колеса насколько я понял из слов специалиста не удалось отрегулировать, человек ссылается на то, что в программе стенда нет рекомендаций для регулировки задней оси. Так как я не шарю в этих цифрах, можете ли вы мне подсказать, как отрегулированы мои передняя и задняя оси и насколько критично так ездить, потому что в словах специалиста уверенности я не услышал. Фото со стенда прикрепил к теме

Вложения

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.250
Всем добрый день! Сегодня мне делали сход - развал, задние колеса насколько я понял из слов специалиста не удалось отрегулировать, человек ссылается на то, что в программе стенда нет рекомендаций для регулировки задней оси. Так как я не шарю в этих цифрах, можете ли вы мне подсказать, как отрегулированы мои передняя и задняя оси и насколько критично так ездить, потому что в словах специалиста уверенности я не услышал. Фото со стенда прикрепил к теме
На Жигулях не регулируется зад!!!
Ещё бы машину угадать!!!

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.250
У легенды форума на столько тонкий юмор, что я ничего не понял!
А что непонятного?
Вы шапку темы читаете?
Если нет то напишу здесь Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Автор темы #6

Maksim987

Активный пользователь
Реакции
1
WDB2110651A166121
Учёл на будущее)

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.250
WDB2110651A166121
Учёл на будущее)
Держите данные по вашей машине!
И мой совет - езжайте на сход развал в профильный сервис где в программе есть данные для вашей машины!

Вложения

vitaliykg

Активный пользователь
Реакции
32
некоторые развальщики не могут сорвать болт развала на задней оси ,так как он прикипает в салентблоке его только пилить, и замена рычага или салентблока с болтом,они начинают подгонять перед под зад ,естественно вешая лапшу на уши , типа видиш все в зеленой зоне , на самом деле машина по управляемости ,становиться совсем не какая ,как говорится еще хуже чем до этого было , у меня такая ситуация была ,

pahan.spb

Гений мысли
Команда форума
Модератор
Реакции
848
У них просто почему-то в заданных значениях по передней оси - спорт, а по задней оси - стандарт)))
А если обе оси по спорту смотреть - практически всё в пределах нормы, можно только спереди с развалом и кастером поиграться...