• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Партнёр Клуба Техцентр Mercedes-Benz -Техноклассика. Качественный ремонт и з\ч по низким ценам! | Москва

Автор темы #41

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Партнёр Клуба
Симпатии
35

fuelmage

Пользователь
Симпатии
0
Приветствую, во что обойдется ТО 50000 км с вашими расходниками + замена колодок по кругу (передние с дисками) опять же с вашими запчастями. VIN WDD2040451A309024.

Леванн777

Пользователь
Симпатии
0
Банковские карты принимаете? Интересует стоимость работ;
1) Не работает подогрев попы на водительском сиденье, спина греет, попу нет;
2) Горит подушка, 90% провод в сидушке, сам не хочу заморачиваться и в любом случае нужна диагностика. Если провод, то сколько возьмёте за лечение провода в сидушке;
3) Диагностика ходовой;
4) Диагностика ошибок;
5) Заправка кондея, лечение кондея (выдаёт три ошибки, какие, позже напишу) Работает, слабо охлаждает, водительская сторона дует теплее нежели пассажирская. И настраивается температура только по показаниям пассажирской стороны;
6) Красите детали, если да, то нужна покраска переднего бампера в чёрный цвет;
7) В пару местах есть небольшие очаги ржавчины, устраняете?;
8) Рулевую рейку ремонтируете;
9) Удалить катализаторы, поставить пламягасители. Какие лучше, проконсультируете, если буду у вас делать. Прошиваете после установки пламягасителей? Звук выпуска меняете, красивый звук хочу;
10) Полировка кузова.
Всё это актуально, если принимаете банковские карты.
И на конец, будет ли скидка на работу? Можно ответ по пунктам в личку, можно на почту levann0230@gmail.com. Спасибо.
WDB2100651B158672

TCzap

Пользователь
Симпатии
1
Человек хотел показаться очень умным, в дилерской программе описано как крутить бублик, как менять масло, ну и все остальное он тут решил поучить мастеров как надо, мол они 20 лет не так гайки крутят, А фильтр не гнилой просто не заметили пролежал на складе, перед установкой все равно увидели-бы и поставили другой.

Костя - малина

Пользователь
Симпатии
0
124 мерин универсал. Е300 4matik 88 г. Вин WDB1242901F062957
Замена масла в двигателе + фильтра масло ,воздух, топливный.
Диагностика машины, а именно почему горит лампа 4matik + двигатель (откудато сопливит)
Расходники ваши, кроме масла (мое) и уточните сколько масла льется в движок (103985.12002587E2).

Последнее редактирование:

Костя - малина

Пользователь
Симпатии
0
124 мерин универсал. Е300 4matik 88 г. Вин WDB1242901F062957
Замена масла в двигателе + фильтра масло ,воздух, топливный.
Диагностика машины, а именно почему горит лампа 4matik + двигатель (откудато сопливит)
Расходники ваши, кроме масла (мое) и уточните сколько масла льется в движок (103985.12002587E2).
А также замена ленивого ролика, если он на складе, оригинал или нет по цене сориентируйте.
Ребята нужно срочно могу завтра у вас висеть на подъёмники в 7 утра!!!

svist

Новый пользователь
Симпатии
0
Добра Вам и побольше клиентов.

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
5 литров откуда слить можно?
С бублика и коробки вместе взятых?

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
В сухую 9 коробку влезает около 11 литров.

Barselon

Новый пользователь
Симпатии
0
Добрый день. Скажите пожалуйста продаются форсунки без пробега с тестовых двигателей. Что это за форсунки? Спасибо

Principal_AG

Пользователь
Симпатии
0
Доброго в.с.!
Подумываю о покупке W203-рестайл. Когда конкретно состоится этот волнительный момент пока не знаю, но уже сейчас хотелось навести мосты. Можно ли будет у вас сделать предпокупочную диагностику? Если "Да", то какую приблизительно сумму нужно закладывать в бюджет (хотя бы приблизительй порядок суммы)? Какие виды диагностики в неё включены? Особенно важным, представляется оценить не состояние кузова, салона, резины ..., а двигатель, коробку и ходовую. Заранее спасибо.

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
535
Доброго в.с.!
Подумываю о покупке W203-рестайл. Когда конкретно состоится этот волнительный момент пока не знаю, но уже сейчас хотелось навести мосты. Можно ли будет у вас сделать предпокупочную диагностику? Если "Да", то какую приблизительно сумму нужно закладывать в бюджет (хотя бы приблизительй порядок суммы)? Какие виды диагностики в неё включены? Особенно важным, представляется оценить не состояние кузова, салона, резины ..., а двигатель, коробку и ходовую. Заранее спасибо.
Видимо, не часто парни на форум заходят. Попробуйте позвонить по телефонам: (909) 169-77-57, (499) 737-89-85. Думаю, что так быстрее будет.

Assa65

Новый пользователь
Симпатии
0
Очень не хочется делать рекламу ребятам, а то потом не по падешь к ним на приём. Профессионалы!

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
535
Очень не хочется делать рекламу ребятам, а то потом не по падешь к ним на приём. Профессионалы!
Ага. Уже! :?
Неделю попасть не могу подвеску перетряхнуть - все подъёмники заняты.

Автор темы #57

tclassica

Партнёр Клуба
Симпатии
35
Добрались до форума, наконец то. Поможем решить Ваши проблемы, пишите в ЛС или звоните: 8(909)169-77-57

Автор темы #58

tclassica

Партнёр Клуба
Симпатии
35
Напоминаем, в сервисе имеется оборудование для шиномонтажа, за прайсом обращаться в ЛС или звонить по телефону, указанному в подписи.

Автор темы #59

tclassica

Партнёр Клуба
Симпатии
35
Обновлена цена нормо-часа. Для уточнения деталей и цены, убедительная просьба, обращаться по телефонам, указанным в подписи.

Автор темы #60

tclassica

Партнёр Клуба
Симпатии
35
Добрый вечер, форумчане.
В нашей группе ВКонтакте, лежит промокод, по которому можно получить скидку в размере 3% на все виды работ.
Внимание! Скидка одноразовая(По VIN автомобиля).
Все подробности в нашей группе ВК.
Удачного пути!

Последнее редактирование модератором:

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
52.769
Пользователи
188.888
Новый пользователь
Brabus Maybachovich

Яндекс