• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Партнёр Клуба Техцентр Mercedes-Benz -Техноклассика. Качественный ремонт и з\ч по низким ценам! | Москва

Автор темы #1

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Партнёр Клуба
Симпатии
35
Специализированный техцентр Mercedes-Benz Техноклассика.

Компания «Техноклассика» Мы занимаемся реставрацией классических автомобилей с середины 90-х годов ХХ века. За это время нами было восстановлено немало классических автомобилей, выпущенных как до войны, так и в послевоенное время. Довоенные автомобили в основном были ввезены в нашу страну в качестве трофеев в 1945 году и, в большинстве случаев, попадают в реставрацию в очень плачевном состоянии. Многие из них не комплектны, оригинальные узлы и агрегаты часто заменены на детали от советских автомобилей и наша работа заключается, прежде всего, в том, чтобы выяснить, как выглядел автомобиль изначально, вплоть до мельчайших деталей, найти все недостающие элементы и возвратить ему первозданный вид. За более чем 15 лет успешной работы мы значительно расширили спектр услуг и с середины 2011 года стали заниматься обслуживанием современных автомобилей Mercedes-Benz, а именно диагностикой, ремонтом и сервисным обслуживанием, обновили комплекс оборудования, усовершенствовали качество предоставляемых услуг в соответствии с современными стандартами.
Техцентр «Техноклассика» оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz, в том числе:

* Компьютерная диагностика
* Ремонт двигателя
* Ремонт тормозной системы
* Ремонт рулевого управления
* Ремонт подвески
* Услуги Сход-Развала
* ТО, сервис Mercedes-Benz
* Ремонт электрики автомобиля
* Ремонт АКПП
* Установка и ремонт систем автозвука, автомультимедиа, навигации, телефонии и тд.
* Ремонт выхлопной системы
* Продажа запчастей (оригинал/неоригинал)
* Шиномонтаж, балансировка колёс

Дополнительные услуги
* Ремонт электронных блоков
* Кодирование электронных блоков

Приезжайте, будем рады Вам помочь!

Контактная информация

Телефон: (909) 169-77-57
Телефон: (499) 737-89-85

Едем со стороны МКАД в сторону Можайского ш. Проезжаем KIA MOTORS и заправку

после заправки перед MADEX Экспо Дизайн Центр поворачиваем направо

через 100-150 метров слева будут ворота со шлагбаумом сказать что вы в Техноклассику

проезжаете прямо потом налево под арку и увидите нас.

Последнее редактирование модератором:

Chris

Известная личность
Симпатии
127
Цены "как у всех", отношение наверняка "у вас машина старая". Что есть такого, чего нет ни у кого? Может все же нормальный подход к клиенту и желание мастеров реально следить за обслуживаемой машиной, а не отрабатывать на ошибки стар диагноза (и то кнопкой "стереть")?

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
597
Не торопись наезжать. Может там все нормально будет, одни только скидки по клубным картам и подарки о многом говорят.

Chris

Известная личность
Симпатии
127
Да не наезжаю я :-) У меня вон тоже подарки на сервисе где постоянно и отношение. Но все равно - ни кто не дает того, чего хочется, а хочется чтобы за машиной смотрели, за деньги разумеется.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
394
Да не наезжаю я :-) У меня вон тоже подарки на сервисе где постоянно и отношение. Но все равно - ни кто не дает того, чего хочется, а хочется чтобы за машиной смотрели, за деньги разумеется.
Серега, отвечаю - ребята очень толковые, диагност вообще один из трех в мире кто выиграл Даймлеровский конкурс по автоэлектрике мерседесовской.
Я там свою машину обслуживаю, будут вопросы можешь в личку или звони.

Chris

Известная личность
Симпатии
127
Вот! Вот этот человек который не первый раз заставляет меня верить в чудо! Дим, тогда я готов поехать к ним :-) Теперь я верю!

nightracing

Пользователь
Симпатии
1
Вчера заезжал на диагностику в этот автосервис.
Электрик-золотые руки!!Я получил все ответы на мои наболевшие вопросы.
Уехал от них с отличном настроением и с массой положительных эмоций :ny_sanki:
Все очень понравилось, теперь я знаю, где мне реально смогут помочь и решить проблему :yahoo:

Lord_g

Активный пользователь
Симпатии
8
За зиму накопилось несколько проблем, обязательно заеду к ним!

tz99

Активный пользователь
Симпатии
7
А в Питере есть такой чудо сервис?

Автор темы #10

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Партнёр Клуба
Симпатии
35
Пока нет, но может будет. Посмотрим, как в Москве пойдет.
Готовы выслушать предложения у кого есть желание организовать подобный сервис в Питере.

Zardalu

Пользователь
Симпатии
3
А МЛки чините?

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
394
Все они чинят, что выпускалось с заводов Даймлер АГ.

Kife

Пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте!
А у вас есть услуга - помощь в выборе авто?
Чтобы ваш специалист осмотрел со мной несколько вариантов и помог выбрать лучший?
И сколько это будет стоить?

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
Здравствуйте!
А у вас есть услуга - помощь в выборе авто?
Чтобы ваш специалист осмотрел со мной несколько вариантов и помог выбрать лучший?
И сколько это будет стоить?
Интересно а как Вы себе это представляете?
Этот человек мало того, что специалист и по электрике, по лакокрасочному, ходовой, мотору , АКПП, и т.д. и т.п. Так он еще с собой должен взять подъемник, С\Р, диагностическое оборудование, и кучу всякой нужно "хрени"? )))
Выберите машину которая вам понравиться, после чего записывайтесь в сервис и привозите её туда, это самое правильное решение!

Последнее редактирование:

Kife

Пользователь
Симпатии
0
Интересно а как Вы себе это представляете?
Этот человек мало того, что специалист и по электрике, по лакокрасочному, ходовой, мотору , АКПП, и т.д. и т.п. Так он еще с собой должен взять подъемник, С\Р, диагностическое оборудование, и кучу всякой нужно "хрени"? )))
Выберите машину которая вам понравиться, после чего записывайтесь в сервис и привозите её туда, это самое правильное решение!

Представляю это так:
я осматриваю 10-15-20-25 машин
останавливаюсь на 2-3.
еду со специалистом
он осматривает машины,
если есть какие-то сомнения - сразу уезжаем.
если первичный осмотр показал, что все ок - едем в тех центр для детальной диагностики.

я не силен в тех частях автомобилей,
поэтому хочу приобрести авто с помощью тех специалиста
и дальше у этого же специалиста обслуживать машину.

местонахождение данного сервиса для меня очень удобно.

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
Представляю это так:
я осматриваю 10-15-20-25 машин
останавливаюсь на 2-3.
еду со специалистом
он осматривает машины,
если есть какие-то сомнения - сразу уезжаем.
если первичный осмотр показал, что все ок - едем в тех центр для детальной диагностики.

я не силен в тех частях автомобилей,
поэтому хочу приобрести авто с помощью тех специалиста
и дальше у этого же специалиста обслуживать машину.

местонахождение данного сервиса для меня очень удобно.
Это гемор, лучше смотрите сами, что понравиться пробивайте по vin (а лучше заранее) после чего тащите его в сервис.

Последнее редактирование:

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
597
Вы же не думаете, что специалист бросит работу и бесплатно поедет с вами смотреть машины? И что может сказать специалист по виду авто? Только то, что она не битая и все. Остальное можно увидеть только на подъемнике и подключившись к старухе.
Вот теперь сами и считайте: заплатите спецу, что бы поехал с вами на осмотр, потом еще и за диагностику ему же.
Смотрите машины, пробивайте вин, что понравится тащите в сервис и диагностируйте.

Kife

Пользователь
Симпатии
0
Вы же не думаете, что специалист бросит работу и бесплатно поедет с вами смотреть машины? И что может сказать специалист по виду авто? Только то, что она не битая и все. Остальное можно увидеть только на подъемнике и подключившись к старухе.
Вот теперь сами и считайте: заплатите спецу, что бы поехал с вами на осмотр, потом еще и за диагностику ему же.
Смотрите машины, пробивайте вин, что понравится тащите в сервис и диагностируйте.
Речи о том, что бесплатно не было.
надеюсь получить ответ сервис центра.

в крайнем случае сделаю как Вы рекомендуете.

Спасибо за рекомендации.

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
597
а на что надеяться?
телефон есть, возьми и позвони.

Пользователи онлайн

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
52.908