• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Партнёр Клуба Техцентр Mercedes-Benz -Техноклассика. Качественный ремонт и з\ч по низким ценам! | Москва

olga53

Новый пользователь
Симпатии
0
Техцентр Mercedes-Benz -Техноклассика. Качественный ремонт и з\ч по низким ценам! ЗА

Наша машина мерседес уже фактический считается старенькой год выпуска 1987. Поэтому запчасти уже износились и приходится постепенно заменять на новые. Цены достаточно нормальные и поэтому с покупкой той или иной запчасти у нас не возникает.

Последнее редактирование модератором:

Алексейw164

Новый пользователь
Симпатии
0
Подскажите пожалуйста могла ли сгореть плата на моторчике печки из за тога что аккумулятор заряжали из под капота авто?мерс w164 2005г

mr.gimag

Новый пользователь
Симпатии
0
whatsapp-image-2018-01-11-at-21-01-16-jpeg.118652
Скажите пожалуйста, что это такое? И из этих проводов- жёлто-красного и бежеватого - какой плюс и какой минус?

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
536
Мёртвый сайт?)))
Да, экстрасенсов здесь не осталось. Задавая вопрос типа "угадайте провод", могли бы и VIN указать. Или хотя бы кузов и модель автомобиля.
Что касается конкретно этой темы - парни сюда редко заходят. Видимо, работы много. Легче созвониться.

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.280
Последнее редактирование:

masterw220

Гений мысли
Симпатии
519
Да, экстрасенсов здесь не осталось. Задавая вопрос типа "угадайте провод", могли бы и VIN указать. Или хотя бы кузов и модель автомобиля.
Что касается конкретно этой темы - парни сюда редко заходят. Видимо, работы много. Легче созвониться.
Надо за правило сделать - Нет ВИН - нет ответа!

юра кабан

Новый пользователь
Симпатии
0
Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что у меня проблема с акпп 722.6 встаёт в аварию. Причину знаю. Сейчас буду менять коробку. Но без сканера ошибку не убрать лишь заменой коробки. Так как делаю все сам, то хочу и диагностикой позаниматься самостоятельно. Суть вопроса. Какой недорогой сканер посоветуете, чтобы можно было удалять такого рода ошибки?
Машина мерседес w140 s500 1995 года.
Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!!

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Симпатии
2.394
Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что у меня проблема с акпп 722.6 встаёт в аварию. Причину знаю. Сейчас буду менять коробку. Но без сканера ошибку не убрать лишь заменой коробки. Так как делаю все сам, то хочу и диагностикой позаниматься самостоятельно. Суть вопроса. Какой недорогой сканер посоветуете, чтобы можно было удалять такого рода ошибки?
Машина мерседес w140 s500 1995 года.
Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Доброго времени суток, вопрос интересный, смотря для чего Вам в последствии пригодиться сканер. На рынке массу сканеров начиная от 3000, заканчивая бесконечностью. Надо четко понять грань для чего он Вам нужен. Если на один раз, стереть ошибки смысла покупать сканер не вижу. Проще подъехать в сервис, дать 500-1000 рублей, все ошибки подотрут. Если собираетесь подрабатывать, скажем помощь при выборе авто и тому подобное, советую приглядеться к AUTEL. Довольно добротные вещи, сами приобрели одну из топовых версий сканера, в диагностики скажем мерседеса уступает лишь в том, что нет возможности SN кодирования. Но этой возможности нет ни у одного сканера, кроме оригинального. Из плюсов, добротно русифицирован в отличие от того же Launcha. Если заканчивается лицензия, прибором можно продолжать пользоваться полноценно. Если в последствие соберетесь скажем подписаться на обновления, за пропущенные месяца, годы платы не берут. Причем одинаково работают и те что подешевле и те что подороже. Как мульти марочный сканер считаю один из продуманных. LAUNCH тоже не плохая моделька сканера, но беда с русификацией и постоянная жесткая привязка к обновлениям. Вообщем это две фирмы которые находятся так скажем в топе. Приобретая один из приборов сможете не только диагностировать Мерседес но и другие модели авторынка. Так же за короткий промежуток времени, при правильной постановки вопроса начнет Вам приносить копеечку.

Статистика форума

Темы
52.779
Пользователи
188.916
Новый пользователь
Parnas77

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу