• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Тонировка

Автор темы #1

Driv3r

Пользователь
Симпатии
0
Ребята, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Цветная тонировка в Москве в какую цену обойдется? Хочу сделать именно цветную.

Pchel

Активный пользователь
Симпатии
83
Ребята, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Цветная тонировка в Москве в какую цену обойдется? Хочу сделать именно цветную.
Что за цветная тонировка?

Pchel

Активный пользователь
Симпатии
83
Автор темы #7

Driv3r

Пользователь
Симпатии
0
Через 2 недели поставлю, покажу авто)

vasi4kin

Пользователь
Симпатии
2
100 долларов где -то

ogurec49

Пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте! Слышал о временной тонировке, которую можно за минуту снять, а потом также запросто наклеить. Кто нить знает где можно приобрести такую в Москве?

Последнее редактирование:

Pavlushka

Пользователь
Симпатии
1
Здравствуйте! Слышал о временной тонировке, которую можно за минуту снять, а потом также запросто наклеить. Кто нить знает где можно приобрести такую в Москве?
есть такая)тока мутная внутри, ща как раз тестим)

ogurec49

Пользователь
Симпатии
0
Нашел такую, лепится на воду, 1600р два стекла. Сам не видел, когда буду зад тонировать наверно попробую и на перед поставить. Расскажите о результатах!

Pchel

Активный пользователь
Симпатии
83

divxx

Пользователь
Симпатии
3

killme

Новый пользователь
Симпатии
0
Здесь есть калькулятор стоимости тонировки tonirovka-zapad.ru/stoimost-tonirovki-avto попробуйте расчитать

aliencar/сергей

Активный пользователь
Симпатии
42
Здесь есть калькулятор стоимости тонировки tonirovka-zapad.ru/stoimost-tonirovki-avto попробуйте расчитать
моё мнение -
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ.
12лет клеим автомобили.(не рекламма) в первые вижу настолько бредовый расчет стоимости тонировки. очень хочеться глянуть результат этих ребят.

Avril_ks

Новый пользователь
Симпатии
0
моё мнение -
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ.
12лет клеим автомобили.(не рекламма) в первые вижу настолько бредовый расчет стоимости тонировки. очень хочеться глянуть результат этих ребят.
Я как раз у этих ребят и тонировался)) Низнаю бредовый расчет или нет, их калькулятором не пользовался, сразу к ним подъехал, чтобы затонировали, мне просто удобно, потому что сам живу в ЗАО где они и находятся, но сделали тонировку неплохо, там кстати на сайте есть фотки их работ можно посмотреть