• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Требуются мастера по ремонту Mercedes в Финляндию

Автор темы #1

Finland07

Новый пользователь
Симпатии
0
Срочно! В финскую компанию с официальным трудоустройством, требуются мастера по ремонту Mercedes: автомеханики, автодиагносты, автожестянщики.
Помощь для получения рабочей визы .
Ни каких лишних затрат и предоплат, кроме визового сбора и вашей дороги до места работы.
Помощь в организации проживания
Оплата почасовая 13.50 евро / час, от 2.000 — до 5.000 евро в месяц
Не агентство
тел +358 40 3644474 (вайбер, телеграмм, ватсап)
почта: jobinfinland.fi@gmail.com

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
500
Автор темы #3

Finland07

Новый пользователь
Симпатии
0
А что тогда? Странное объявление от анонимного источника. Особенно учитывая, что предложение идёт из Украины, а не из Финляндии.
Агентство берут оплату за услуги (вакансия, оформление рабочей визы). Это объявление от работодателя. Анонимности нет, ведь предоставлен финский номер, рабочая почта. А я представитель компании, зовут меня Людмила, поиском сотрудников в компанию занимаюсь удаленно и могу находится для этого в любой стране, будь то Финляндия или Украина, или Россия:)

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
500
Агентство берут оплату за услуги (вакансия, оформление рабочей визы). Это объявление от работодателя. Анонимности нет, ведь предоставлен финский номер, рабочая почта. А я представитель компании, зовут меня Людмила, поиском сотрудников в компанию занимаюсь удаленно и могу находится для этого в любой стране, будь то Финляндия или Украина, или Россия:)
Обычно в такого рода объявлениях в первую очередь указывают название самой компании.

Dukesha

Легенда форума
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.157
На скоро слепленный сайт на русском языке, на котором название этой компании вообще ни где не фигурирует!
Компания Redut Corporation Oy

Крымчанин

Легенда форума
Симпатии
473
Срочно! В финскую компанию с официальным трудоустройством, требуются мастера по ремонту Mercedes: автомеханики, автодиагносты, автожестянщики.
Помощь для получения рабочей визы .
Ни каких лишних затрат и предоплат, кроме визового сбора и вашей дороги до места работы.
Помощь в организации проживания
Оплата почасовая 13.50 евро / час, от 2.000 — до 5.000 евро в месяц
Не агентство
тел +358 40 3644474 (вайбер, телеграмм, ватсап)
почта: jobinfinland.fi@gmail.com
зарплата минимум 7000
жилье и траспорт за ваш счет

Пользователи онлайн

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
51.890
Пользователи
186.830
Новый пользователь
Murat740