• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Уплотнитель двери

Автор темы #1

руслан 817

Активный пользователь
Симпатии
0
подскажите парни ,с какого автопрома на наши двери подходят резиновые уплотнители??спасибо

Автор темы #3

руслан 817

Активный пользователь
Симпатии
0
спасибо ,понял зима подходит надо утепляться

Михаил17

Известная личность
Симпатии
340
Еще подходит уплотнительная резинка двери,от ВАЗ 2108.

rubaxa161

Пользователь
Симпатии
0
подскажите парни ,с какого автопрома на наши двери подходят резиновые уплотнители??спасибо
Руслан 817 ну как решил проблему с уплотнительной резинкой? Тоже хотел создать эту тему.Так и не понял какую ставить.

Михаил17

Известная личность
Симпатии
340
Вот номер уплотнителя A6737250423 оригинал стоит от1000-1400р.

STEP73

Активный пользователь
Симпатии
12
Я брал уплотнитель от ВАЗ 2108 - не подошел. Вернее молотком забивается, но не очень эстетично выглядит в итоге. Я бы сказал, что скорее не подходит, чем наоборот. По длине одного мало на одну дверь

Автор темы #10

руслан 817

Активный пользователь
Симпатии
0
я поставил от 2108 ,но одной на одну дверь мало надо чуть добавлять ,то есть брать три штуки у меня села отлично но забивал небольшим резиновым молотком для рихтовки ,ризинка на 2108 двойная поэтому даже чуть замки подрегулировал зато сидит супер!очень плотно не пыль ,ни сквозняк не проникают ,когда брал продаван спросил ,,на КАМАЗ?,, говорит у камазистов спросом пользуется

Михаил17

Известная личность
Симпатии
340
У меня еще остатки этой резинки одеты на нижнюю часть двери,от нижней петли до конца крыла,меньше дует.

Автор темы #12

руслан 817

Активный пользователь
Симпатии
0
а что,дельно !надо попробовать, спасибо

Мерседосович

Активный пользователь
Симпатии
6
Вот номер уплотнителя A6737250423 оригинал стоит от1000-1400р.
Михаил чё то мне в Эксисте сказали что это уплотнитель на двери окна по этому номеру, а не проема кабины.
А на проем кабины 9 тыров стоит.

Мерседосович

Активный пользователь
Симпатии
6
Пришел сёдня уплотнитель ждал дней десять. Он оказался чуть длиннее с запасом ( на фото) обрезал по размеру.
Разница между старым и новым очевидна пассажирскую дверь кое как закрыл, а водительская не закрывается до конца, надо двери регулировать сегодня не стал начался дождь.
До этого попробовал поставить Камазовский но у него паз узкий и смотреться не очень хорошо резинка в салоне оттопырена и похожа на откровенный колхоз, плюс то что он короче и нужно покупать три штуки что бы в недостающие места сделать вставки, хотя внешне он похож.
За два отдал 2450 рэ
Номер 4.80154 аналог оригинала А 6736970098

Вложения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
52.802
Пользователи
188.976
Новый пользователь
Hacky

Яндекс