• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

В связи с чем так происходит с покрышками!

Автор темы #1

ovo25

Новый пользователь
Симпатии
0
Подскажите пожалуйста связи с чем так происходит с покрышками? Второй сезон уже лётные выкидываю.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

RAIN5297

Великий мудрец
Симпатии
1.086
Как там ходовая поживает? Как дела со сход-развалом?

RAIN5297

Великий мудрец
Симпатии
1.086
Колеса ни за что не задевают? Размер правильно подобран? При таком износе не может быть все в норме

Автор темы #6

ovo25

Новый пользователь
Симпатии
0
Колеса ни за что не задевают? Размер правильно подобран? При таком износе не может быть все в норме
Размер 255 40 19, в том то и дело что не задевает, не пойму может от качество Резина?

Вложения

Бенедя

Пользователь
Симпатии
3
А ты не едь к Афициалам-а найди опытного частника =дядю Васю= со стендом сход/развала. Он всё померяет ,подёргает и расскажет...,а ты расскажешь нам.(не дословно-дабы не нарушать правил форума). Я сам развальщик-и тут явно суперминусовый сход.
Ключевое слово ОПЫТНЫЙ

Автор темы #8

ovo25

Новый пользователь
Симпатии
0
А ты не едь к Афициалам-а найди опытного частника =дядю Васю= со стендом сход/развала. Он всё померяет ,подёргает и расскажет...,а ты расскажешь нам.(не дословно-дабы не нарушать правил форума). Я сам развальщик-и тут явно суперминусовый сход.
Ключевое слово ОПЫТНЫЙ
С этим тоже проблема, полный привод редко кто берётся сделать. Но спасибо за совет буду искать хорошего мастера

RAIN5297

Великий мудрец
Симпатии
1.086
Ключевое слово ОПЫТНЫЙ
Тут еще одно ключевое слово должно быть - иклинометр

bigat69

Легенда форума
Симпатии
358
Кто же тогда у официалов работает?(