• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

W115 200 1973 года

Автор темы #1

Николай56

Новый пользователь
Симпатии
0
Добрый день!
У меня в гараже стоит в разобранном состоянии 115й мерс (бензин). Хотел восстановить, но руки не дойдут. Двигатель перебрал, загильзовал гильзами от 2ча. Только нужен еще распредвал и рокера. Двери с форточками, открываются как у старой радиолы. Плюс, есть еще дополнительно двери и лобовое и заднее стекла. Как сказал, я ремонт закончить не смогу, а отдавать на металлолом жалко. Загуглил цены покупки/продажи такой модели. Таких моделей на сайтах не нашел. Может, кого-то интересует на форуме? Или посоветуйте, пожалуйста, если знаете сайт, где такие машины выставлены. Или подскажите ориентировочную цену.
Заранее спасибо за ответ.

mr.agayeff

Пользователь
Симпатии
0
Добрый день!
У меня в гараже стоит в разобранном состоянии 115й мерс (бензин). Хотел восстановить, но руки не дойдут. Двигатель перебрал, загильзовал гильзами от 2ча. Только нужен еще распредвал и рокера. Двери с форточками, открываются как у старой радиолы. Плюс, есть еще дополнительно двери и лобовое и заднее стекла. Как сказал, я ремонт закончить не смогу, а отдавать на металлолом жалко. Загуглил цены покупки/продажи такой модели. Таких моделей на сайтах не нашел. Может, кого-то интересует на форуме? Или посоветуйте, пожалуйста, если знаете сайт, где такие машины выставлены. Или подскажите ориентировочную цену.
Заранее спасибо за ответ.

Рассмотрю продажу ваших дверей и других запчастей!!! Хочу свой восстановить до блеска.

Цена зависит от состояния, комплектности, оригинальности.

Я свой купил с чистыми документами и в полностью в оригинале, на полном ходу,
но с гнилыми крыльями и задней панелью,
также со шпаклей на дверях - за 80 т.р.
+ 10 т.р. замена всех масел, антифриза, полуоси и тормозной жидкости :)

1972 год. Дорестайлинг. С форточками, зеркальцами хром и т.д.

Последнее редактирование:

Deltaforce

Пользователь
Симпатии
0
Можете попробовать через Ebay. Или через поставщиков запчастей для таких машин в Германии. Поставщики живут здесь: MBIG.de, это сайт для мерсов post war.
С реставрацией такой машины (да и любой другой) считайте что попали на деньги. Реставрировать правильно (читай - нужно) то, что представляет интерес не только для вас. Косвенно это подтверждает ваше предложение.

RHDriver

Пользователь
Симпатии
0
Мне конечно возразят здесь, но кажется 300 000 это предел даже для мерседеса. Хотя если ездить 100 км в год да стоять в тёплом гараже, то такая жизнь может длиться долго.

masterw220

Гений мысли
Симпатии
516
Мне конечно возразят здесь, но кажется 300 000 это предел даже для мерседеса. Хотя если ездить 100 км в год да стоять в тёплом гараже, то такая жизнь может длиться долго.
300 000 для старого Мерседеса это ОБКАТКА :D
Я встречал машинки с пробегами по 700 и 800 тысяч и в нормальном состоянии!
Свежий Мерсик конечно может столько не проходить! Но на примере своего предыдущего W203 спорт купе пробег 420 тыс могу сказать что за это время в мотор к нему ни разу не лазили кроме замены расходников! Сейчас хочу поменять цепь (она на этом моторе 2 рядная) и я думаю машинка еще побегает так как масло не жрет!

Alien_Rus

Новый пользователь
Симпатии
0
Доброго времени суток. Если машина ещё не продана, рассмотрел бы покупку документов и некоторых запчастей.

Arendator2000

Новый пользователь
Симпатии
0
Какова цена такой модели сегодня?