w204 рестайл Бензин в масле и другие прелести CGI

masterw220

Гений мысли
Симпатии
434
Выработки иметься ввиду крошки какой либо и по виду звезды были в хорошем состоянии , как сказал мастер.
Мастер знакомый,очень ему доверяем , 10 лет у дилера mb работал и на себя уже лет 15.
Хреновый мастер и не у того работал если не знает что выработка у муфт не по звездам а внутри механизма! А отсюда и долгий и громкий запуск!

Dima000

Пользователь
Симпатии
0
Хреновый мастер и не у того работал если не знает что выработка у муфт не по звездам а внутри механизма! А отсюда и долгий и громкий запуск!
Это я от себя так сказал,я слышал его слова с другим мастером,что выработки там не было, а Смотрел он по звёздам или внутри,я не знаю!
Думаю если сталкивается с этим часто,то знает,что она в механизме.
В нем увидеть её нельзя ?

bigat69

Легенда форума
Симпатии
292
если с новой цепью,ошибка по ваносу-то что гадать еще?? Сколько уже переплатишь?? сначала насос.потом работу и детали цепь-натяжитель.теперь снова звезды и работа.Ну молодец мастер...).

bigat69

Легенда форума
Симпатии
292
А теперь подумай-менять две Звезды или по одной?

Dima000

Пользователь
Симпатии
0
А теперь подумай-менять две Звезды или по одной?
Да уж)))
Весело было бы по одной поменять и впоймать ошибку сразу же
Буду менять , че делать)
Думал может все таки какой датчик вдруг может давать такую ошибку или ещё что то)

Hermes

Известная личность
Симпатии
70
Да уж)))
Весело было бы по одной поменять и впоймать ошибку сразу же
Буду менять , че делать)
Думал может все таки какой датчик вдруг может давать такую ошибку или ещё что то)
Прежде чем менять стоит проверить люфт звезд, их активацию и давление масла.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
292
Если у него бензина в масле было на 1.5 литра больше нормы.что там уже проверять??Если делать для себя-то ставить новое Оригинальное и ездить.Проверить конечно не Отменяется.а вдруг повезло..

Hermes

Известная личность
Симпатии
70
Если у него бензина в масле было на 1.5 литра больше нормы.что там уже проверять??Если делать для себя-то ставить новое Оригинальное и ездить.Проверить конечно не Отменяется.а вдруг повезло..
Можно и так.
Но мне больше нравится заменять неисправное на исправное, а не исправное на новое.)
Особенно если речь идет о не дешевых зч.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
292
Сегодня исправное-завтра уже на Замену.Если так по одному менять..

Aleksandr26981

Новый пользователь
Симпатии
0
Добрый день! Столкнулся с проблемой, увеличения уровня масла, двигатель 271860, 1.8 184 л.с. Пробег 79 т.км. Поездил по сервисам, все говорят по разному, в итоге поменял клапан ВК, проблема осталась. Термостат в норме, пробеги утром и вечером 3 км. Сейчас ещё посоветовали один вариан поменять ТНВД, кто сталкивался с такой проблемой? Да и ещё говорят как вариант ПО.

Hermes

Известная личность
Симпатии
70
Добрый день! Столкнулся с проблемой, увеличения уровня масла, двигатель 271860, 1.8 184 л.с. Пробег 79 т.км. Поездил по сервисам, все говорят по разному, в итоге поменял клапан ВК, проблема осталась. Термостат в норме, пробеги утром и вечером 3 км. Сейчас ещё посоветовали один вариан поменять ТНВД, кто сталкивался с такой проблемой? Да и ещё говорят как вариант ПО.
ПО проверить на актуальность обязательно.
Термостат проверить по нагреву верхнего патрубка,
Он должен начать нагреваться строго после того как прибор покажет 90.
Номер клапана ВК какой?
При таком суточном пробеге придется поставить предпусковой подогрев или избавиться от авто.