• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

W210, E200 kompressor

Автор темы #1

bektashev

Новый пользователь
Симпатии
0
Доброе время суток!

W210, E200 kompressor, 1998. Короче: Покупаю эту машину. по деньгам очень сошлись- приехала машина 2 недели назад-неделю как расстоможена-машина из Италии-Кто ездиет на таком авто подскажите срочно так как завтра я должен ответ сказать-стоит ли? надежен ли мотор и т/д/ я уже запарился по форумам отзывы читать/ просто машина приехала немного битая оттуда ну короче поэтому цена удобная - по деньгам прямо в цвет- а вот дальше не знаю какой расход-дорого ли влетит если чтот то с компрессором встанет и что там может накрыться и вообщена что обратить внимание

СПАСИБО
приедите в Бишкек с меня ПИВО :D

Dibendij

Активный пользователь
Симпатии
1
у меня такая же...сталкнулся с ремонтом компрессора 300$ заказали + 85$ расходомер воздуха, подвесочку перебрать тож в районе 300 вражеских рублей обходится, расход 10-12 город, 8-10 трасса в зависимости от стиля езды...за полтора года авто не разу не подвел, заводился легко даж при -25
в общем машина как машина.

Владимир032

Активный пользователь
Симпатии
22
У меня тож компрессор ток 1997года, расход 8-10 трасса, 10-12 город (как топить), купил в августе, я только поменял масло, фильтра и обработал его, машиной пока доволен, надеюсь так и будет дальше, а насчет компрессора - штука надежная(во всяком случае ходит дольше турбины), а там как нарвешься, кстати мой тож из Италии.

Владимир032

Активный пользователь
Симпатии
22
и вообще этот мотор надежный! :) , главное сделать диагностику.

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
595
А где в Бишкеке? Был я в тех краях и опять собираюсь и машина у меня такая же :)

E 200K

Активный пользователь
Симпатии
18
Замена масла в компрессоре

Заказал через ebay масло для компрессора, прошу помочь, куда заливать ее? Wdb2100481b403090

Вложения

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
595
А зачем? Масла в нем нет или шумит?
если захрустел, то надо менять подшипники - тема была с описанием.

MersoMen

Активный пользователь
Симпатии
3
отличный авто, за 5 лет небыло ни одной поломки чтоб сам не доехал до сервиса.

E 200K

Активный пользователь
Симпатии
18
А зачем? Масла в нем нет или шумит?
если захрустел, то надо менять подшипники - тема была с описанием.
Спасибо большое, да шумит, пробег уже 290000км. На холодную когда завожу пару секунд шумит, звук неприятный, когда топлю тоже есть шум, сухой звук. Нормальных мастеров по компоессору в моем городе нету, приедется искать. Хочу спросить , с америки товар до казахстана прлучаю за 20-25 дней, таможня задерживает наша. Масло есть. Теперь закажу подшипники игольчатые, что еще нужно заказать, что еще меняют???

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
595
По заслонке не помню
По работе компрессора - стало потише, но у меня и хруста особого не было, просто решил поменять на 200 тык. Даже масло в уровне было родное

Rudishe

Активный пользователь
Симпатии
2
По заслонке не помню
По работе компрессора - стало потише, но у меня и хруста особого не было, просто решил поменять на 200 тык. Даже масло в уровне было родное
Добрый вечер , у меня проблемка возникла на m111 компрессор! Вообщем заслонка у компрессора стоит всегда в одном положении, а должна закрываться! руками она двигается, а сама нет, машина ели едет. WDB2100481B366368

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
595
На диагностику Старом

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
51.878
Пользователи
186.812
Новый пользователь