• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

W211 E320 OM642 не разгоняется, дергается, глохнет

Автор темы #1

jamaicarso

Новый пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток!
W211 E320 CDI 2006 рестайл om642
Периодически переставал разгоняться выше 60км/ч, либо начинал дергаться при резком разгоне, загорается чек. Теперь глохнет после 30-40 минут работы даже на холостых. Снова завести удаётся примерно спустя полчаса. Из доработок знаю что удалены вихревые заслонки, привод остался на месте, про прошивку ничего не могу сказать. Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда смотреть в первую очередь?

Вложения

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
598
регулятор давления

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
177
Доброго времени суток!
W211 E320 CDI 2006 рестайл om642
Периодически переставал разгоняться выше 60км/ч, либо начинал дергаться при резком разгоне, загорается чек. Теперь глохнет после 30-40 минут работы даже на холостых. Снова завести удаётся примерно спустя полчаса. Из доработок знаю что удалены вихревые заслонки, привод остался на месте, про прошивку ничего не могу сказать. Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда смотреть в первую очередь?
Привет) надо проверить топл/форсунки на стенде, а СтарДиагностикой проверить компоненты регулировки давления топлива, также управление турбиной, состояние воздушных фильтров и соответственно расходомеры. Вообщем диагностику по значениям

Статистика форума

Темы
56.508
Пользователи
196.847
Новый пользователь
Я тут

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу