• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

W212 Command NTG 4.0

Автор темы #1

Scratch

Известная личность
Реакции
19
Имеется 212 кузов, NTG 4.0 с навигацией. Через переходник факра подключил камеру заднего вида. В самом комманде сзади имеются еще выходы - коричневый, бежевый, зеленый.. какое у них назначение? Что на них можно повесить? Хочу подключить регистратор - можно ли это сделать, без дополнительного блока и какой вход использовать?

Ovacii

Пользователь
Реакции
0
Ответ не по теме ))) Точнее вопрос к автору... У Вас Аудио20? Скажите, Вы камеру подключили напрямую без декодера? Не знаю что такое "переходник факра " - но по картинкам - это просто кусок провода с разъемами? Буду благодарен за ответ! Хочу себе камеру тоже )))

Автор темы #3

Scratch

Известная личность
Реакции
19
Ответ не по теме ))) Точнее вопрос к автору... У Вас Аудио20? Скажите, Вы камеру подключили напрямую без декодера? Не знаю что такое "переходник факра " - но по картинкам - это просто кусок провода с разъемами? Буду благодарен за ответ! Хочу себе камеру тоже )))
У меня именно Command, полноценный, хоть и 4.0. Переходник fakra - это переходник от простого тюльпана на родной мерседесовский разъем, поэтому никаких декодеров не понадобилось. На аудио 20 вроде нужен этот декодер или чтото там подобное..

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
54.690
Пользователи
192.939
Новый пользователь
diamond39rus

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу