• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

w251 вибрации в движении

Автор темы #1

Mikki

Новый пользователь
Симпатии
0
Все доброго времени суток!
История такова: год назад купил машину (МВ R, 320 CDI 4 Matik Lang, 2008 г.в., пробег 70000 км), очень скоро на ней проявился глюк: машину при плавном разгоне на оборотах 1500-1900 немного потряхивает (в основном в педаль газа, хотя пассажиры тоже чувствуют вибрацию), как на бензиновом если бы засорились инжектора или свечи. Особенно явственно проявляется, после 2 часов непрерывной езды, и особенно, при разгоне в горку.
После этого состоялась поездка в сервис, было сделано большое ТО все фильтры, масла, в тч диагностика, подключили комп и сделали экспресс тест - результат "все в порядке, ошибок нет".
После этого я был , чтоб не соврать, в разных 7-8 сервисах....... НИКТО !!!!!!! не смог найти причину "трясунца" моего авто.
Были поменяны все прокладки и резинки в топливной системе, померяна компрессия в цилиндрах. В разное время , при компьютерной диагностике, выдавались след результаты неисправностей:
- форсунки 2 и 4 цилиндров
- неисправность клапана давления топлива в топливной рейке
- неисправность привода турбины двигателя , как следствие, замена турбины ((((((
Это из самых крупных! Все было поменяно на новые.
Одни умельцы предположили , что может быть это коробка глючит. Разобрали коробку, проверили, все идеально, собрали обратно, денег не взяли.... И на том спасибо!))))
Короче говоря, машину продавать не хочу, тк очень мне нравится, но и ездить с этим трясунцом не хочу.
Посоветуйте специалистов по дизельным МБ, чтобы избавиться от этой проблемы.
Заранее огромное спасибо.

albatros

Гений мысли
Симпатии
355
Похоже на раздатку...

Yuriy 320

Активный пользователь
Симпатии
37
Или блокировку гидротрансформатора.

Igors P

Пользователь
Симпатии
0
Расскажите пожалуйста, чем закончилась ваша эпопея с вибрацией?

Denis 470

Пользователь
Симпатии
0
Да очень интересно если победили вибрацию расскажите как?

Статистика форума

Темы
52.897
Пользователи
189.262
Новый пользователь
РНП

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу