• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

WDD2040491A567060 Воздухан справойстороны звуки

Автор темы #1

Conor McGregor

Новый пользователь
Реакции
0
такая проблема,бывает из правого воздухана когда дует печка издает странные звуки кто сталкивался в чем может быть причина?
132942

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
513
мусор летает

Lowe

Активный пользователь
Реакции
5
Пищит в холодную погоду?

Lowe

Активный пользователь
Реакции
5
не только в холодную,но в холодную громче
Вероятно разболтался вал, на котором крутятся лопасти вентилятора печки. Мотор неразборный, поэтому замена или поиск человека который сможет его собрать обратно, такое тоже возможно. Хотя некоторым помогало достать мотор и продуть его. Из-за грязи так же может смещаться центровка вала. Я бы начал с того, что во время появления звука выключил бы обдув дабы быть уверенным, что причина именно в моторе печки. Дальше бы достал его и продул, а дальше по финансам.

Автор темы #6

Conor McGregor

Новый пользователь
Реакции
0
Вероятно разболтался вал, на котором крутятся лопасти вентилятора печки. Мотор неразборный, поэтому замена или поиск человека который сможет его собрать обратно, такое тоже возможно. Хотя некоторым помогало достать мотор и продуть его. Из-за грязи так же может смещаться центровка вала. Я бы начал с того, что во время появления звука выключил бы обдув дабы быть уверенным, что причина именно в моторе печки. Дальше бы достал его и продул, а дальше по финансам.
Спасибо большое буду пробовать)

Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Nail163 Ремонт, обслуживание, сервис 2
Janvar W124 9