• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

заднее левое колесо ушло вперед на 1,5 - 2см

Автор темы #1

kaz_shym

Новый пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте! Такая проблема. После ДТП (Ударили в левое заднее колесо, согнулись верхний и нижний рычаг) колесо ушло вперед до арки. После этого заменил амортизатор, верхний и нижний рычаг. Но колесо на место не встало. Что еще нужны заменить? Сходил к развалщикам незнают отправляют к ходовщикам. Ходовщики к развалщикам. Поехал на геометрию говорять не можем, тоже к ходовщикам отправляют. Крепление к мосту согнулся из за него может проблема. И как можно исправить это? Может у кого-то было такое. Фотки к теме.

Вложения

RAIN5297

Великий мудрец
Симпатии
1.086
Подрамник погнуло, искать б.у.

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Симпатии
2.398
Здравствуйте! Такая проблема. После ДТП (Ударили в левое заднее колесо, согнулись верхний и нижний рычаг) колесо ушло вперед до арки. После этого заменил амортизатор, верхний и нижний рычаг. Но колесо на место не встало. Что еще нужны заменить? Сходил к развалщикам незнают отправляют к ходовщикам. Ходовщики к развалщикам. Поехал на геометрию говорять не можем, тоже к ходовщикам отправляют. Крепление к мосту согнулся из за него может проблема. И как можно исправить это? Может у кого-то было такое. Фотки к теме.
Меняйте смело кулак. Их гнет на раз два и Вы никогда не выставите схода развал.

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Симпатии
2.398
Кулак, это то на чем у вас весит тормозной диск и к чему крепиться все рычаги. Из личного опыта, тоже по первости мучались, меняли почти все и пока не поменяли кулак, дефект не ушел. Недавно машинка была, хозяин улетел в бардюр, помял рычаг, колесо как у Вас ушло вперёд. Итог замена рычага, кулака, стойки и все встало на свои места. Гнет обычно слабые места, а это кулак и рычаг, с подрамником я думаю у Вас все ок.

Владимир.88

Новый пользователь
Симпатии
0
У меня такая же проблема ,в 190 заднее правое колесо ушло вперёд и во внутрь.не могу разобраться в чем причина,и не возможно сделать схождение колеса.