• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

загораются лампы абс и едс

Автор темы #1

stepnoy70

Новый пользователь
Симпатии
0
Парни Всем Привет!!! Помогите разобраться на ходу звгорвються лампочки АБС едс и антибукс при остановке зажигание выкл заведеш все гаснет нв ходу загораються скажите причины что можно проверить для начало самому,и теперь вопрос датчик АБС один потертый видать сильно запихали его диагност говорит ерунда я им почему-то не очень верю один ошибку скидывает и говорит все нормально другой говорит тех причина, помогите парни кто сталкиыался, машина мера спринтер 2001года 2тонник

mult

Новый пользователь
Симпатии
0
Было похожее, когда аккумулятор недостаточно заряжался. При нормальной зарядке все пропадало.

Pit

Известная личность
Симпатии
146
Датчик АБС или проводка к нему (к ним). Визуально можно не увидеть.
Чаще правый, т.к. обочину больше цепляем правой стороной.

MAX XXX

Пользователь
Симпатии
1
Парни Всем Привет!!! Помогите разобраться на ходу звгорвються лампочки АБС едс и антибукс при остановке зажигание выкл заведеш все гаснет нв ходу загораються скажите причины что можно проверить для начало самому,и теперь вопрос датчик АБС один потертый видать сильно запихали его диагност говорит ерунда я им почему-то не очень верю один ошибку скидывает и говорит все нормально другой говорит тех причина, помогите парни кто сталкиыался, машина мера спринтер 2001года 2тонник
Залезь под машину,проверь проводку для начала, она достаточна видна,
но причин может быть не мало.
P.S была похожая ситуация при замене подшипника задней ступицы, Горе мастера на трассе не смогли нормально его поставить((

Diva-de

Пользователь
Симпатии
0
У меня из за повреждения абс кабеля светилось! Могут быть и другие причины, например слабый аккумулятор, тоже уже сталкивался.

Пользователи онлайн

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
52.775
Пользователи
188.896
Новый пользователь
Хусаин

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте