• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Загорелась лампа аккумулятора и перестал работать Start/Stop

Автор темы #1

Dimargo5

Активный пользователь
Реакции
8
Добрый день, загорелась лампа аккумулятора и перестал работать Start/Stop. Проверил АКБ 12.3, с заведённым мотором 14.8, маленький 13.3 всегда. Завожу мотор, кнопка Start/Stop зелёная, но через несколько секунд, загорается значок АКБ на приборке, и выключается Start/Stop, кнопка на торпеде тоже не реагирует. Что может быть?

masterw220

Легенда форума
Реакции
786
Добрый день, загорелась лампа аккумулятора и перестал работать Start/Stop. Проверил АКБ 12.3, с заведённым мотором 14.8, маленький 13.3 всегда. Завожу мотор, кнопка Start/Stop зелёная, но через несколько секунд, загорается значок АКБ на приборке, и выключается Start/Stop, кнопка на торпеде тоже не реагирует. Что может быть?
Диагностировать что не в порядке!
А так гадание на кофейной гуще!

Автор темы #3

Dimargo5

Активный пользователь
Реакции
8
Диагностировать что не в порядке!
А так гадание на кофейной гуще!
На диагностику пока ни ездил, спросил в одном сервисе, сказали, что маленькую акб даже если нормальная, то нужно менять по возрасту, стоит родная 2013 года

masterw220

Легенда форума
Реакции
786
На диагностику пока ни ездил, спросил в одном сервисе, сказали, что маленькую акб даже если нормальная, то нужно менять по возрасту, стоит родная 2013 года
А вот диагностика покажет работает она или потихонечку сдыхает! А может и в чем другом проблема!
Короче - диагностика!

Андрей Глёк

Активный пользователь
Реакции
26
Аналогичная была ситуация, появлялась надпись "Неисправность резервный АКБ", так же не работал "старт-стоп", заменил акум и у меня все стало работать нормально. НО!, это у меня так было что конкретно у вас я не знаю.

Автор темы #6

Dimargo5

Активный пользователь
Реакции
8
Аналогичная была ситуация, появлялась надпись "Неисправность резервный АКБ", так же не работал "старт-стоп", заменил акум и у меня все стало работать нормально. НО!, это у меня так было что конкретно у вас я не знаю.
У меня загорается значок АКБ и надпись см. руководство, и заряд 13.3 имеет

Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
54.682
Пользователи
192.925
Новый пользователь
vitan_80

Фейсбук

Вконтакте