• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Загорелась ошибка, Код ошибки 9123

Автор темы #1

mahmudov

Пользователь
Реакции
0
Доброго времени Загорелась ошибка, Код ошибки 9123. Сопротивление запального контура с конструктивным узлом R12/14 ( пиропатрон 2-й ступени подушки безопасности водителя ) слишком велико. В случае работ по гарантии и добровольных доп. услуг завода-изготовителя, обратить внимание на документы TIPS по диагностике на основании симптома! Куда смотреть подскажите ?
wdb2110801x121429

Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.557
Доброго времени Загорелась ошибка, Код ошибки 9123. Сопротивление запального контура с конструктивным узлом R12/14 ( пиропатрон 2-й ступени подушки безопасности водителя ) слишком велико. В случае работ по гарантии и добровольных доп. услуг завода-изготовителя, обратить внимание на документы TIPS по диагностике на основании симптома! Куда смотреть подскажите ?
wdb2110801x121429
Для начала посмотрите штекеры на самой подушке, их два (желтый и зелёный) 1-я и 2-я ступень, если они на месте возможно подрулевой шлейф. И ошибка какая, сохранённая или актуальная?
1578820030866.jpeg

Последнее редактирование:
Автор темы #3

mahmudov

Пользователь
Реакции
0
Для начала посмотрите штекеры на самой подушке, их два (желтый и зелёный) 1-я и 2-я ступень, если они на месте возможно подрулевой шлейф. И ошибка какая, сохранённая или актуальная?
Посмотреть вложение 133481
Актуальный и сохраненный , возможно ли при вставке ключа руль опускался ошибка загорелась и как раз это функция перестала действовать

Duhovich

Новый пользователь
Реакции
0
У меня такая-же проблема, заменил катушку подрулевую, не помогло! Как решили проблему?

six1

Новый пользователь
Реакции
0
Всем привет.
Такая же ошибка. Заменил шлейф который под обшивкой руля не помогло. Куда копать?

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
54.682
Пользователи
192.924
Новый пользователь
W211 2.2 cdi

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу