Новые сообщения профилей

Михаил,добрый день.если не затруднит-просмотрите мои сообщения по поводу двигателя 366. И форсунок-распылителей.хотелось бы получить ваш комментарий!спасибо заранее!
Доброе утро. Мне тут сказали что у меня проблемы из-за АКБ который в багажнике.
У меня последний пол года ЭКО на дисплейе горела жёлтым, и временами выдавал что капот открыт. А в конце-концов включился вентилятор в аварийный режим, говорят так бывает когда солится АКБ резервный который в багажнике. Подскажите пожалуйста.
Danyel
Danyel
Здравствуйте! Вы лучше не в профили пользователям пишите, а создайте тему на самом форуме (если подобный вопрос не обсуждался ранее). Если по W204, то раздел здесь: https://www.mbclub.ru/forum/forums/w204.126/
Не забудьте указать VIN автомобиля.
A
Artur 204
Ок. Спасибо
Доброе утро. Мне тут сказали что у меня проблемы из-за АКБ который в багажнике.
У меня последний пол года ЭКО на дисплейе горела жёлтым, и временами выдавал что капот открыт. А в конце-концов включился вентилятор в аварийный режим, говорят так бывает когда солится АКБ резервный который в багажнике. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, подскажите Мерседес 1120 vin WDB6770141K030596 , редуктор 43:10 , хочу поставить более скоростной, какой лучше, и какое масло и количество во все агрегаты , спасибо
Добрый вечер , подскажите Мерседес 1120 коробка 6ст , редуктор 43:10 , на 2000 едет 70км , хочу поставить более скоростной, не подскажите какой лучше?
Здравствуйте!!! У меня компрессор в 203 кузове, 2000г.в. ДВС м111.955... Проблема такая: плохо стал заводится, после того как я поменял передний сальник коленвала... Подскажите пожалуйста что делать??? Заранее Спасибо)
.zamena svechey i coils nichego ne dala.kogda kupil ego to tam bil sgorevshiy ventilyator radiatora,mozhet bil peregrev i vse takoe ya ne znayu.tut zapchastey na mercedes net na svalkah pochti sovsem a takih modeley mercs po gorodu pochti ne vidno,vse zakazivayu online.vibrosit ruka poka ne podnimaetsya,a kupit motor v sbore tak net garantii chto ne kupish takoe zhe guano
ne mogli bi vi dat sovet po povodu mercedes 230 c 2006 goda.ugorazdilo menya kupit eto odoroblo.problema v tom chto on stal na holodnuyu pri puske rabotat na 5 zilindrah,a kogda nagreetsya do 60 gradusov vrode rabotaet na 6.i pri nagreve do 80 gradusov podnimaet holostie s norm. do 1200.esli daesh gazu to padaet do norm, i cherz korotkoe vremya opyat podnimaet do 1200.
AleX-Trail здравствуйте! Нужен совет от вас! Касаемо джойстика на Мерседес 1824!разговор долгий будет! Номерами бы обменяться,просто часто не смогу здесь писать!
Друзья помогайте. У Меня мерс 203 кузове 111 двигатель проблема такая утром завел все работало нормально ближе к вечеру загорелись абс есп чек и температурный датчик после этого появилась молния начал скакать тахометр после 5мин загоралась температура только уже красным после этого машина глохла и уже не заводилась...
Может у кого было подскажите???
не работает безключевой доступ и двигатель перестал запускаться с кнопки Mercedes-Benz W166
tclassica
tclassica
Либо радио-помехи в том месте где стоит машина, либо с ключом беда. Попробуйте второй ключ.
Сверху Снизу