• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Новые сообщения профилей

Добрый день. Вы писали "Такая же ситуация проверял выдаёт пропуск в цилиндров 5/6/7 ошибка лямбда кто что подскажет все одно и тоже что выше "...
Как решилась проблема? Имею такую же... (((
ПРИВЕТ ВСЕМ>>> У МЕНЯ МЕРСЕДЕС W202 C200 2000 ГОДА. И У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, В ПЛАФОНЕ ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА ЕСТЬ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ САЛОНА, НО НЕТУ ПРОВОДКИ . ОТКУДА ИДЕТ ПРОВОДКА К ДАТЧИКУ??????????????
Здравствуйте,двигатель ОМ366 170 лс 6 литров. Упали холостые,двигатель трясет. Снимаю ремни,обороты поднимаются на одну атмосферу. Заменил 4х контурный кран. ТНВД проверяли на стенде - в норме. Только заменили распылители. Подскажите,в чем может быть проблема?
Не могу прокачать сцепление,рабочий цилиндр поставил большего диаметра,может причина в этом?
Добрый день.Подскажите во что обошелся ремонт.Сегодня у меня случилось тоже самое что и у вас.Р2725
Не откручивается болт держателя рулевого колеса,что делать?)
Всем здрасти!!! Вчера вечером вькинул новый комплект сцепления : корзина диск вижисной. Проехал километров 30, сегодня провалилась пидаль сцепления, прокачка рабочева целиндра не помогает. 190е 201 кузов, двигатель 2.3л. подскажите как вылечить ласточку ((((
D
Dmytro.m
Добрый день. На w211 2005 года чистил клапан воздуха снимал дворники , а когда положил на место так они перестали работать. О когда еду так иногда включаются . Что с ними делать? Спасибо
Доброго времени суток, течет масло из акпп из датчика перегрузки коробки, хотел заказать, говорят по вашей коробки бьются два варианта датчика, нужен номер детали VIN DWB 1400501A257883
Dобрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между С230 и С250 кузов W204. У обоих мощность двигателя 204 л.с. и объем 2450 куб. см, кузов 204.
конкретно данная модель WDD2040521A045690 соответствует С230 или С250.
Мнения 50/50 как в инете, так и в самом сервисе
Нужен обоснованный ответ !!!
O
Obloko770
Доброго здоровья всем!ребят,подскажите,стоит ли брать самую дешёвую подвеску или может у кого был опыт с ней по факту???wdb2110801x117096
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу заглушить его w210 1996 дизель без турбины что требуется для этого и насколько имеет смысл? Спасибо!
Здравствуйте.Цепь в продаже?Готов забрать.Спасибо.
Сверху Снизу