• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Новые сообщения профилей

Доброго времени суток, завел Мерседес 124, 2,6л ке джетроник. Газанул один раз и заглох, больше не заводится, искра есть на свечах. В чем может быть причина?
К
Карим Халидов
Доброго времени суток, завел Мерседес 124, 2,6л ке джетроник. Газанул один раз и заглох, больше не заводится, искра есть на свечах. В чем может быть причина? Будьте добры, подскажите пожалуйста кто знает в чем может быт причина
Уважаемые форумчане! Помогите советом, как удалить воздух из ТНВД? Мерс W211 Cdi 2.2 2003
Мужики приветствую,подскажите что за беда? Мерседесс w210 поставил машину,утром завожу и загорается красный индикатор масла,стучат гидрики чуть ли не все,мотор ставил с другой машины и был очень грязный в нутри,подскажите что за беда? Не маслонасос ли полетел? У кого было такое?
Кузов 218.
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, купил б/у дверь серого цвета на Мерседес CLS 350 2012 года, а машина белая. Кузовщик говорит купи ещё новую уплотнительную резинку, если старую снять второй раз приклеить можно, но при мойке машины зимой она может прилипнуть и оторваться. Якобы скотч двухсторонний с завода приклеенный на резинку идёт лучше чем с которыми они работают. Кто сталкивался, посоветуйте...
Спринтер 2.2 cdi,через коллектор в мотор вошёл предмет не входит и не зоводится что делать?
Алекс здраствуйте.Подскажите пожалуста на розширительний бачок грузового мерседеса 1617С вин код WDB61701815242636.Какую кришку ставить 0.4 или 0.7 БАР.Заранее спасибо.
Доброго времени суток, я здесь на форуме новый человек .Подскажите пожалуйста.Хотел на ML 320 поставить другие шины 225/60 R17 на зиму ,так как у нас зимы снежные бывают,а родные идут 255/60 R17. Можно ли так сделать?
WDC1631541A293319
OlegMoiseenko
OlegMoiseenko
Доброго времени суток. Как вариант можно поставить. У вас получиться автомобиль ниже на 18мм., я думаю для вашего мерена это не критично, зато большой плюс в том, что шина будет уже что немаловажно для зимы (так как управляемость и проходимость по снегу каше лучше чем на широких шинах).
OlegMoiseenko
OlegMoiseenko
Ещё раз объясню по высоте у вас сейчас стоят 255/60R17 - высота от бортового кольца до протектора 153мм., а поставите 225/60R17 - высота от бортового кольца до протектора - 135мм. И ещё небольшой минус будет врать спидометр немного.
1
1669
Я новичок как и где писать как отправить???
Здравствуйте. У меня Мерседес В250Е. Сделал изменения в инжинерном меню (чётные станции радио), но при выходе из оного изменения не сохраняются. Не подскажете, как сохранить изменения
Здравствуйте. У меня Мерседес В250Е. Сделал изменения в инжинерном меню (чётные станции радио), но при выходе из оного изменения не сохраняются. Не подскажете, как сохранить изменения
Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать адрес мастерской по АКПП ?
Добрый вечер! Возникла сегодня проблема ml350 дизель 2012г. При повороте на право закусывает руль, стал тяжелый... обратно ставиться с помощью... Вчера все было хорошо. Подскажите куда суватьсяЖидкости все в норме проверили
Сверху Снизу