• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Новые сообщения профилей

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста комплектацию моего мерседесика по VIN: WDB1401341A246461 очень хочу узнать какие передние и задние пружины на него устанавливал завод. Спасибо зарание.
привет всех любителей Мерседеса я новичок. У меня проблема на холодную когда машина заводится дергается. мне нужен хороший Сервис и мастер. если кто то может помочь буду благодарен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли по вину узнать передаточное число редуктора мл350 w164 2005 г.в.? Спасибо
Добрый день. Подскажите пожалуйста как в установках отключить напоминание о необходимости прохождения ТО. Так как при запуске двигателя каждый раз пишет что ТО надо проходить. В начале писал сколько дней осталось до окончания ТО, а сейчас пишет о необходимости прохождения ТО. В сервисе где проводили То, не смогли переустановить новое время прохождения ТО. Заранее благодарю.
V
Versace
Приветствую. Не знаю какая у тебя машина, но если 221 - то в зайти в скрытое меню приборки, выбрать пункт прохождения ТО и подтвердить. Детали что и как нажимать легко гуглятся.
Здравствуйте, увидел ваше сообщение о проблемах с форсунками, скажите пожалуйста как решили проблему?
У меня в точности такие же ошибки!!!!
Периодически отказывает то левый, то правый, то оба стеклоподъемника! Лечится снятием клеммы с аккумулятора. Где копать? W210
Здравствуйте не могу найти код магнитолы w210 аудио 10 вин код WDB2100611B116287 ПОМОГИТЕ
Здравствуйте подскажите мерседес w210 e200 дизель предыдущий хозяин поставил передние тормозные диски с супортами от мерседеса с объемом 2.7 а мне нужно поменять рем комплект на супорте по вину не получается найти и номера нету на супорте как быть?
мне интересны Ваши мнения на наши общие темы, поэтому я предлогаю Вам дружбу на этом форуме
nsgdima
nsgdima
Ничего не имею против :) правда последнее время бываю тут не очень часто, что то заморочек по жизни стало многовато :(
D
duk
тоже также. захожу не часто, но, я учусь тут, пока жив.
Добрый день, w 208 2.3 kompressor. Проблема следующая утром сел поехал, все хорошо резко машина начинает троить, троит пердит, обороты плавно набираются до 1500 потом захлёб, понажимал газ вроде начала набирать прорывами, на диагностике показала обрыв цепи лямбда зонда, может кто что подскажет
Добрый день!
W221 S350 2013 год
Иногда чтобы завести авто надо включить и выключить зажигание 10-15 а иногда и 30 раз чтобы завести
АКБ менял и проблема осталась
Сверху Снизу